• 20 марта 2019, среда
  • Рязань, Яхонтова, 19

Гитара в джазе_Вечера на кухне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мебельная фабрика "Кухниспаркс"
1864 дня назад
20 марта 2019, начало в 19:30
Рязань
Яхонтова, 19

Как-то на вопрос, есть ли гитаристы лучше него, знаменитый американский джазмен Джордж Бенсон ответил, что есть. Но такой, как он — всего один. 22 марта все прогрессивные гитаристы отмечают день рождения легендарного музыканта. Наш очередной вечер на кухне будет посвящен этому событию. Станислав Глушенков и Григорий Шаладнин представят гостям дуэт гитары и баса. Прозвучат классический свинг, босановы, фанк. В общем, всё, что мы называем ёмким словом — джаз!

Как-то на вопрос, есть ли гитаристы лучше него, знаменитый американский джазмен Джордж Бенсон ответил, что есть. Но такой, как он — всего один. 22 марта все прогрессивные гитаристы отмечают день рождения легендарного музыканта. 

Наш очередной вечер на кухне будет посвящен этому событию. Станислав Глушенков и Григорий Шаладнин представят гостям дуэт гитары и баса. Прозвучат классический свинг, босановы, фанк. В общем, всё, что мы называем ёмким словом — джаз! 

Конечно, это будет не просто концерт. В этот вечер наряду с музыкой будут звучать рассуждения о гитаре в джазе. И вы сможете принять участие в беседе, задать вопросы и высказать своё мнение. 

У нас вы как всегда сможете просто пообщаться и отдохнуть от суеты рабочих будней за бокалом горячего напитка в уютной обстановке. 

Ждём вас в салоне «Кухниспаркс» на Яхонтова, 19 (бывш. «Арктика»). 
Мы с радостью угостим вас чаем или кофе. Другие напитки вы можете принести с собой по желанию. 

Вход donation, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше