• 29 июля 2019, понедельник
  • Рязань, Яхонтова, 19

Джаз-инструментал | проект «ТрансФормеР»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мебельная фабрика "Кухниспаркс"
1732 дня назад
29 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Рязань
Яхонтова, 19

Начните неделю с хорошего джаза! В понедельник, 29 июля, приглашаем на вечер качественной инструментальной музыки. Этот концерт станет первым событием фестиваля «Летние дни джаза», который пройдёт в Рязани с 29 июля по 3 августа.

Для вас будет играть интересный коллектив профессиональных музыкантов — проект «ТрансФормеР». Как следует из названия, коллектив не имеет постоянных лидера и состава. Таланты всё время перемешиваются, трансформируются, меняются стили и география проживания участников. Неизменными остаются качество исполнения, драйв и любовь исполнителей к музыке!

В этот раз в составе проекта будут играть два резидента знаменитого джаз-клуба Алексея Козлова: Фёдор Фабер — контрабас, Егор Балабанов — труба.

Вместе с ними на нашу импровизированную сцену выйдут не менее талантливые музыканты: Станислав Глушенков — гитара, Игорь Захаров — гитара, Григорий Шаландин — барабаны.

Ждём вас в салоне «Кухниспаркс» на Яхонтова, 19 (бывш. «Арктика»). Мы с радостью угостим вас чаем или кофе. Другие напитки вы можете принести с собой по желанию. 

Вход donation, по предварительной регистрации: kuhnisparks.timepad.ru/event/102275...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше