• 26 октября 2018, пятница
  • Рязань, Яхонтова, 19

Новые материалы и идеи в дизайне интерьера 2018-2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мебельная фабрика "Кухниспаркс"
2009 дней назад
26 октября 2018 c 16:00 до 20:00
Рязань
Яхонтова, 19

26 октября мебельная фабрика «Кухниспаркс» и партнеры приглашают на бесплатный семинар «Новые материалы и идеи в дизайне интерьера 2018-2019». Мероприятие предназначено для дизайнеров интерьера и мебели и, конечно, всех, кто хочет быть в курсе новых тенденций в деле профессионального оформления помещений и проектирования мебели.

Программа семинара:

1. Smart Materials. Панели и декоры FunderMax. г. Москва.

2. Woodstock. Натуральные шпоны и другие покрытия. г. Москва.

3. SMM-агентство «Хороший маркетинг». Как эффективно выстроить продвижение дизайн студии в интернете.  г. Рязань.

4. Technistone. Кварцевый агломерат из Чехии. Применение в различных сферах дизайна. Чехия/г. Москва.

5. Мебельная фабрика «Кухниспаркс». «Презентация новых моделей и материалов». Предложения для дизайнеров.         Новая немецкая технология VeroMetal: «Использование металлизированных покрытий в интерьере и мебели».

 

Тайминг:

16.00-19.00 — выступление спикеров;

19.00-20.00 — розыгрыш, фуршет.

 

На семинаре можно будет узнать о новинках и модных тенденциях в интерьерной работе с панелями и декорами FunderMax Premium Star от компании Smart Materials. Все пришедшие смогут поучаствовать в тесте на истираемость этого материала.

 

Перед дизайнерами выступит представитель компании Woodstock – лидера среди поставщиков шпона и древесных покрытий в России. Вы узнаете о свежих предложениях в этой сфере и уникальных особенностях натурального шпона.

 

SMM-агентства «Хороший маркетинг» Александр Зимин. Он расскажет, как привлечь клиентов на заказ дизайн-проектов из социальных сетей.

 

Спикер чешской компании Technistone презентует высококачественные кварцевые покрытия, изготовленные из природного сырья (кварца). Расскажет о применении в различных сферах дизайна, от использования в производстве мебели до наружного оформления домов. 

 

Директор мебельной фабрики «Кухниспаркс» представит новые модели мебели. Поговорим о перспективах рынка дизайна. 

Кроме того вас ждет презентация новой технологии VeroMetal, спикер расскажет об использовании металлизированных покрытий в интерьере и мебели, о технологии нанесения и возможностях применения в различных сферах дизайна интерьера и экстерьера.

 

Все участники мероприятия смогут своими глазами увидеть уникальные образцы мебели от «Кухниспаркс», так как семинар пройдет в главном салоне фабрики на Яхонтова, 19.

 

На мероприятии планируется обсуждение новых трендов и идей в дизайне интерьера, обмен опытом и, конечно, установление взаимовыгодных контактов и плодотворный нетворкинг.

 

В конце семинара среди всех пришедших будет проведен розыгрыш с ценными призами

 

Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

 

По вопросам участия в качестве слушателей или спикеров, а также по вопросам рекламы и аккредитации СМИ обращайтесь по телефону/ e-mail: +7 (900) 966-29-28 / dianalam@sparks.ru. Диана

Партнеры

Woodstok

Smart Materials

Хороший маркетинг

VeroMetal

Technistone

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше