• 21 мая 2019, вторник
  • Рязань, Яхонтова, 19

Спектакль с закрытыми глазами | «Письма любви»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мебельная фабрика "Кухниспаркс"
1805 дней назад
21 мая 2019, начало в 19:30
Рязань
Яхонтова, 19

Закройте глаза и включите воображение… Приглашаем вас на спектакль по пьесе современного американского драматурга Альберта Герни «Письма любви» в постановке Р. Маркина. Количество мест ограничено! 

Когда в последний раз вы писали обычное письмо своему другу или подруге, где выражали свои мысли, чувства на бумаге? Мы знаем, мы уверены, что очень давно. Говорят, это умирающее искусство…

Письма заставляют нас включить свою фантазию: вы ощущаете дыхание близкого человека, слышите его шаги, представляете дождь на своём лице во время вашей последней встречи. Именно так, как в письмах, с помощью своего воображения ощущают мир слепые. И это восприятие гораздо острее и глубже, чем у обычных людей. На один час вы окажетесь в таком мире. Мире с закрытыми глазами.

В спектакле принимают участие студенты Рязанского филиала Московского государственного института культуры и актриса Рязанского театра кукол Анна Герасимова.

 

Ждём вас в салоне «Кухниспаркс» на Яхонтова, 19 (бывш. «Арктика»).

Мы с радостью угостим вас чаем или кофе. Другие напитки вы можете принести с собой по желанию.

Вход donation, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше